mosdonor.ru

Московский Спартак неожиданно проиграл грозненскому Тереку

Сегодня московский "Спартак" лишился шанса стать единоличным лидером чемпионата России

Не сумев толком восстановиться после победы над турецким Фенербахче и не использовав свои шансы, Спартак неожиданно проиграл Тереку со счетом 1:2.

Похоже, что спартаковцы не смогли восстановиться после матча Лиги Чемпионов, последовал ожидаемый спад, и Терек воспользовался имеющимся шансом.

Если первый тайм закончился нулевой ничьей, то во втором через 21 минуту после начала тайма счет открыл аргентинский защитник Спартака Инсаурральде с передачи Жано Ананидзе.

Ничего не предвещало поражения Спартака, но финальный штурм, устроенный Тереком, принес свои плоды. Сначала Игорь Лебеденко с передачи Уциева сравнял счет на 80-й минуте, а затем Феррейра забил победный мяч в ворота гостей на 91-й минуте.

Новости:

Внешэкономбанк понес убытки в размере 2,8 млрд руб., эксперты объясняют это ростом просрочки по кредитам иностранным компаниям.

Полиция усилила меры безопасности у здания Таганского суда Москвы, где сегодня слушается уголовное дело участниц панк-группы Pussy Riot

Вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин ответил на вопросы журналиста информационного агентства «Новости» по поводу ситуации, сложившейся на сегодняшний день на Донбассе.

Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что планирует создать контрразведывательную организацию наподобие СМЕРШ.

Сергей Лавров и Лоран Фабиус в телефонном режиме обсудили предстоящие переговоры по «украинскому вопросу», назначенные на 1 сентября. Очередная встреча контактной группы снова пройдет в Минске. Накануне данную тему обсудили и президенты стран. Стороны сошлись во мнении о необходимости немедленного прекращения кровопролития в восточной части Украины.

Президент Украины сообщил, что лидеры стран ЕС на саммите поддержали введение третьего этапа санкций в отношении Российской Федерации.

Кокорин делегировал своего первого заместителя в орган, который станет выбирать нового сити-менеджера Кургана.

Владимир Владимирович поручил руководителю Курганской области Алексею Кокорину начать работы над реализацией идеи о возведении в регионе логистического центра для поставок товаров из Азии.

Шадринским районным судом вынесено решение в отношении двух ранее осужденных местных жителей. Они признаны виновными в грабеже.

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры