mosdonor.ru - Поединок «Газовик»-«Шинник» - команды разошлись миром

Поединок «Газовик»-«Шинник» - команды разошлись миром

18.11.2014 15:45:00 - mosdonor.ru:

В матче ФНЛ «Газовик» и «Шинник» разошлись миром.

Как сообщает сегодня Sovsport. ru, «Газовик» и ярославский «Шинник» сыграли вничью в поединке Футбольной Национальной Лиги. Встреча состоялась в Оренбурге и завершилась вничью со счетом 1:1.

На 28-й минуте поединка счет был открыт полузащитником хозяев Маратом Шогеновым, а на 36-й минуте его сравнял хавбек гостей Павел Деобальд. Во втором же тайме фанаты больше не увидели забитых мячей.

ФК «Газовик» остался, таким образом, на 5-й строке турнирной таблицы, а команда «Шинник» поднялась на седьмую строку.

22 ноября, как сообщал ранее портал «Курс. ру», в 21-м туре оренбуржцам предстоит сыграть на выезде с ФК «Анжи», а ярославцы будут принимать питерский клуб «Динамо».

Vivaldi Афина CGR 360 90
BMW и Daimler запустили свой проект разработки электромобилей

Медведев посетил Олимпийскую деревню в Лондоне

Консультации по ассоциации ЕС и Украины не дали результатов

В России общий долг за услуги ЖКХ составил 132 млрд рублей
Дмитрий Медведев сообщил, что в стране выросла общая сумма задолженности за коммунальные услуги, в сравнении с аналогичным периодом 2013 года. Сегодня она составляет 132 млрд рублей, передает «Интерфакс».
ЕС и Россия готовы начать консультации по ассоциации Украины и ЕС
ЕС и Российская Федерация через несколько дней проведут консультации в двухстороннем формате, на которых будет обсуждаться возможное негативное влияние соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС на экономику РФ. Глава отделения восточного партнерства по России и Средней Азии Европейской службы внешнего действия Гюннар Виганд сообщил об этом 13 февраля на международной конференции Украина в 2014 году - что впереди?, организованной Центром европейской политики в Брюсселе.
Ученые назвали условия существования инопланетян
Американские ученые установили, при каких условиях возможно существование представителей внеземных цивилизаций.
В Ленинградской области в ДТП погиб 44-летний мужчина
В Ленинградской области, во Всеволожском районе по причине ДТП погиб 44-летний гражданин. Информация предоставлена региональным управлением Госавтоинспекции.
Смартфоны Motorola начали получать Android 6.0
Для телефонов Motorola Moto X Style и Moto X 2014 года стало доступно новое обновление до Android 6.0 Marshmallow. Об этом пишет издание Phandroid.
Lincoln MKC сменит название на Corsair‍
Кроссовер Lincoln MKC в скором времени получит новое название.
Елизавета II побила рекорд продолжительности правления
Более половины британцев уверены, что королева достойна большего доверия, нежели политики.
В Норвегии отменят сроки давности по преступлениям против детей
Норвежское министерство юстиции предложило внести в Уголовный кодекс поправки, отменяющие срок давности по преступлениям против детей
Администрация Facebook уже второй раз удаляет Аккаунт Femen
Администрация социальной сети Facebook без предупреждения удалила профиль движения Femen, подписчиками которого были более 80 тысяч пользователей, информация появилась на сайте организации.
РФ не считает себя ответственной за конфликт в Украине – Медведев
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев заявил сегодня о том, что «у властей его страны нет желания показать, какие они крутые».
Сборная Швеции по хоккею разгромила Словению и вышла в полуфинал Олимпиады
В завершившемся четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира Сборная Швеция уверенно обыграла сборную Словении. Дебютант Олимпиады в Сочи был разгромлен шведами, пропустив 5 безответных шайб. Швед Александер Стин отметился единственным голом в первом периоде матча. Остальные 4шайбы были заброшены в третьем периоде встречи. Голами отметились: Даниэль Седин – на 42 минуте, Луи Эрикссон – на 49 минуте, и дубль оформил Карл Хагелин (на 52 и 57 минутах матча). Ворота сборной Швеции защищал Лундквист, а команды Словении – Кристан. В полуфинале турнира Швеция ждет победителя матча Россия – Финляндия.
Учёные: Жир меняет работу мозга подобно наркотикам
Французский ученый Гильом Феррейра из университета Бордо считает, что жирная нездоровая пища не только обеспечивает избыточный вес и целый букет хронических заболеваний, но также негативно влияет на мозг, действуя подобно наркотику.
Опубликованы новые официальные фото «УАЗ Профи»
Пресс-служба ульяновского автомобильного завода (УАЗ) опубликовала в сети интернет официальные фотографии модели Профи. Дебют новинки состоится в рамках автомобильной выставки Comtrans – 2017, которая пройдет в столице России 4 сентября.
В Нидерландах покончил с собой участник "болотного дела"
Посольство России в Нидерландах подтвердило факт самоубийства Александра Долматова
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры